Inauguramos una nueva sección, donde podrás destacarte con el anuncio de tu estudio o servicios con las características que aquí abajo. Tu logo, tu nombre, todos los datos y los servicios a brindar.
Comunicate al e colegioarqre@gmail.com y consultanos

Estudio de Arquitectura XXX

Arq: Luís Marñia Gimenez - Mat 10566
Arq: Cristina Noemí Loren - Mat 10078

Direccion: Alberdi 897
Tel: 03442 - 425658
Cel.: 03442 - 156235889
E-mail: XXX@dominio.com.ar
Web: www.estudioxxx.com.ar

Proyectos, anteproyectos, instalaciónes, regulaciones de planos.
Instalaciones de Gas

MATRICULADOS HABILITADOS Año 2015
MATR. APELLIDO Y NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD
1 11239 ACEVEDO Elizabet Matilde Ing. Henri 795 C. del Uruguay
2 11766 ADUCCO Mauro Ismael Ing. Henri 917 C. del Uruguay
3 10185 AGÜERO Esteban Rodolfo Alem 68 C. del Uruguay
4 11329 AGÜERO Martín Andrés Alem 68 C. del Uruguay
5 10864 ALEGRE Miguel Alcides Suipacha  356 C. del Uruguay
6 11237 AMARILLO Carina Noemí 14 de Julio 142 P.A. C. del Uruguay
7 11960 ARGUELLO Marcelo Miguel 25 de Agosto 972 C. del Uruguay
8 P 80105 ARREJORÍA Guillermo Enrique 9 de Julio 1678 C. del Uruguay  
9 11842 ARRIGO Pablo Matías Juan Perón 715 C. del Uruguay
10 11952 ARTUSI José Antonio Artigas 65 C. del Uruguay
11 10911 ASTE Carlos Mario Ugarteche 94 -Depto“A”  C. del Uruguay
12 10977 BARAÑAO Fernando Luis Alberdi 1382 C. del Uruguay
13 10505 BARBARA Raúl Guillermo 8 de Junio 654 C. del Uruguay
14 11860 BARBARA Federico Raúl San Martin 220 C. del Uruguay
15 11387 BARTET Gustavo Andrés Moreno Nº 146 C. del Uruguay
16 10856 BAZZANI Héctor Eduardo Eráusquin 212 C. del Uruguay
17 11231 BERGHELLA Carolina Valeria Ing. Henry  699 C. del Uruguay
18 11471 BERNAL Nicolás Tibiletti 2 C. del Uruguay
19 11579 BERNAL Claudia 9 de Julio 537 C. del Uruguay
20 11679 BILIBIO Noelia Alejandra Estrada 1013     C. del Uruguay
21 11423 BLANC Graciela Zunilda 9 de Julio 576 C. del Uruguay
22 11642 BLATER Ethel Adriana Antártida Argentina 11        C. del Uruguay
23 11269 BOCHATAY Gabriel René 21 de Noviembre 115 C. del Uruguay
24 11358 BOCHATAY Silvana María Pablo Lorentz 1571 C. del Uruguay
25 11757 BONNET María Gabriela Sta. María de Oro 172 C. del Uruguay
26 11182 BONNIN Betina María Rca. De Chile 138 C. del Uruguay
27 10368 BONUS Isabel Cristina Galarza 1.572 C. del Uruguay
28 10868 BONUS Jorge Rubén 25 de Agosto 667 C. del Uruguay
29 11769 BOURBAND Maria Celeste Posadas 483 C. del Uruguay
30 11963 CABRAL José  Cdor. Rubinsky (ex 10 del Norte) 1364 C. del Uruguay
31 10274 CANAVESSI Carlos Rogelio Posadas 621 C. del Uruguay
32 11494 CARDOSO Patricia Elizabeth Cso. De Tucumán 166 C. del Uruguay
33 11886 CARROZZO Juan Manuel Alberdi 609 C. del Uruguay
34 10882 CASTRO Graciela Viviana Juan Perón 665 C. del Uruguay
35 11729 CERGNEUX Sebastian E. de Vedia 88 C. del Uruguay
36 11022 CHIARELLA Gustavo Alejandro Galarza  940 C. del Uruguay
37 10692 CHISTIK Daniel Roberto 25 de Mayo 320 C. del Uruguay
38 P 542 CORIA Maria Fernanda Dr. Clark 138 C. del Uruguay
39 10853 COSTA Patricia Inés Moreno Nº 396 C. del Uruguay
40 11502 DAVRIEUX María Marta Mitre 570 C. del Uruguay
41 11203 DE BARRUEL SAINT PONS Alejandra Almafuerte 876 C. del Uruguay
42 11233 DIAZ Clarisa María de los Angeles Sarmiento 1788 C. del Uruguay
43 11552 DI GIUSEPPE Marcos Sebastián     Almafuerte 835 C. del Uruguay
44 11479 DOMINUTTI Luis María España 215 C. del Uruguay
45 11061 DUTRA Daniel Dario Alberdi 815 C. del Uruguay
46 11770 ERITIER Jorge Maximiliano Erausquin 416 C. del Uruguay
47 P 80186 ESCURRA Carlos Antonio Lucilo López 491 C. del Uruguay
48 11758 FABRE Mónica Silvina Padre Metz 283 C. del Uruguay
49 11487 FALLET Valeria Elizabeth Rca. Del Líbano 46 - Depto. 2 C. del Uruguay
50 11573 FENDER Ana Carolina Tte. 1ro. Ibáñez 1270  C. del Uruguay
51 10905 FIGÚN Eduardo Dante Galarza 1.211 C. del Uruguay
52 P 80120 FOGG Brian Bvard. Irigoyen 1522 C. del Uruguay
53 11553 FORTUNATI Osvaldo Rubén Ituzaingó 275 C. del Uruguay
54 12102 FRANCHINA José Luis Sarmiento 227 C. del Uruguay
55 11136 GARCIA Leandro Federico Posadas 1441 C. del Uruguay
56 12013 GARCIA Javier Nicolás Ing. Pereyra 693 C. del Uruguay
57 11692 GATTI Martín Sebastián       Sartorio 969 - Dto. 1 C. del Uruguay
58 11643 GAZALI Florencia Artigas 208 C. del Uruguay
59 10603 GILES Roberto Oscar Artusi y Sta M.de Oro - Dto. 19 - C. del Uruguay
60 11488 GOIBURU María Candela   San Martín 557 C. del Uruguay
61 11741 GONZALEZ Pablo Daniel Tte. Ibáñez 815 C. del Uruguay
62 P 80149  GONZALEZ Roxana Beatriz Sta. M. de Oro 290 C. del Uruguay
63 11291 GONZALEZ Roque Oscar Ameghino 15 C. del Uruguay
64 12048 GONZALEZ Hugo Ariel Rocamora 1514 C. del Uruguay
65 12047 GRADIZUELA José Andrés Malvar y Pintos 723 C. del Uruguay
66 10852 GRAZIANI Diana María Eráusquin 36 C. del Uruguay
67 11621 GREGORUTTI Patricio Sebastián 9 de Julio 444 C. del Uruguay
68 11620 HERMELO Jorge Cesar      Larroque 172 C. del Uruguay
69 10830 HORMAIZTEGUI Javier Alejandro  Erausquin 367 C. del Uruguay
70 11775 ISELLI Cristian Martín 3 de Febrero 629 C. del Uruguay
71 11162 KELLER Rosana  Gabriela Rca. De Chile 138 C. del Uruguay
72 P 80176 KLOSTER Marisol Ines Dr. Sabin 69 C. del Uruguay
73 11303 KOLBL Emilio Martín Urquiza 106 C. del Uruguay
74 11783 LORAN María Natalia Alberdi 819 C. del Uruguay
75 11287 MAFFEI Pablo Andrés 9 de Julio 444 -                 Rivadavia 182/6 C. del Uruguay
76 11473 MAGGI María Matilde Ereño Nº 862 C. del Uruguay
77 11391 MANZAN Héctor Mario L. López 800 C. del Uruguay
78 11457 MARCO Mariana Almafuerte 835 C. del Uruguay
79 P80142 MARCO Juan Sebastián Almafuerte 835 C. del Uruguay
80 10589 MARDON Arturo Enrique Posadas 893 C. del Uruguay
81 P 80184 MARDON Mariana Ameghino393 C. del Uruguay
82 11723 MARENGO María Isabel Posadas 578 C. del Uruguay
83 11695 MARTINEZ UNCAL Eduardo Hugo Galarza 820 C. del Uruguay
84 11110 MAZZONI Guillermo Eduardo Maipú 653 C. del Uruguay
85 11848 MENDIZABAL Ramiro Ing. Henry 494 C. del Uruguay
86 11844 MENEGHETTI Dante Guillermo Calle Pública 463 Nº 526-Barrio AGMER C. del Uruguay
87 10881 METE Claudia Marcela Sarmiento 545, esq. Tibiletti C. del Uruguay
88 11670 MILONE Lilian Lorena Sarmiento 167  C. del Uruguay
89 10500 MINATTA Guillermo Misael Rocamora 778 C. del Uruguay
90 11131 MOSCATELLI Dardo Gabriel Millan 13 C. del Uruguay
91 11018 MUÑIZ Vicente Javier Sarmiento 545, esq. Tibiletti C. del Uruguay
92 11047 MUÑIZ Fabián José María Millán 6 C. del Uruguay
93 11612 NIÑO Leandro Samuel Urquiza 106 C. del Uruguay
94 11754 NUÑEZ Nicolás Galarza 271 C. del Uruguay
95 11564 PASCAL Gustavo René Posadas 1.139 C. del Uruguay
96 11527 PERTICARI Carina Eleonora Mitre 2025 C. del Uruguay
97 11.790 PIETROBONI Carolina San Martin 829 - Smo. Entrerriano 124 C. del Uruguay
98 11456 PITER Romina Paola Alberdi 1399 C. del Uruguay
99 11330 PONTELLI Eliseo Julián Victoriano Montes 63 C. del Uruguay
100 11645 PONTELLI Romina Rocamora 1626 - Depto. 4 C. del Uruguay
101 P 80156 PRETTO Cecilia Malvinas Argentinas 17 C. del Uruguay
102 10624 PUTRUELE Manuel Antonio Bvard 12 de Octubre 1963      C. del Uruguay
103 11388 PUYOL Orlando Javier San Martín 557 C. del Uruguay
104 11140 RAMIREZ Liliana Rosa Alberdi 779 C. del Uruguay
105 11596 RAMIREZ Pablo Artusi 740 C. del Uruguay
106 10963 RAMOUNAT Hugo Roberto Mariano López 140 C. del Uruguay
107 11841 RENIERO Román Alberto Virrey Vértiz 191 C. del Uruguay
108 10821 RICHARD Raúl Marcelo  Rizzo 182 C. del Uruguay
109 11954 RIZZO Marta Beatriz San Martín 227 C. del Uruguay
110 11365 RODRIGUEZ Silvana Lorena Almafuerte 361 C. del Uruguay
111 11410 ROLDAN Marcelo Agustín 9 de Julio 1251 C. del Uruguay
112 11716 ROLDAN Daniel Edgardo Tibiletti 177 C. del Uruguay
113 11135 ROZADOS Gabriela Beatriz 9 de Julio 1.125 C. del Uruguay
114 11971 ROZADOS Manuel Henry 573 C. del Uruguay
115 12027 SACK Gisela Noemí Ereño 2271 C. del Uruguay
116 10867 SADLEJ José María Eugenio San Martín 1.123 C. del Uruguay
117 12018 SANCHEZ NEGRETTE Alfredo Javier Cso. De Tucumán Nº 717 C. del Uruguay
118 11197 SCÉVOLA Daniel Oscar C. de Malvinas 195 C. del Uruguay
119 11529 SCHENBERGER Carlos Gustavo Ereño 1724 C. del Uruguay
120 11698 SERSEWITZ Verónica Elisa Alberdi 815    C. del Uruguay
121 11530 SILVA Luciano Valentín Carosini 21 C. del Uruguay
122 11200 SOLIS Cristina Clara 25 de Agosto Nº 681 C. del Uruguay
123 10544 SOLTE WILDE Oscar José Sarmiento 262 C. del Uruguay
124 11497 SORIA Marcelo Gustavo Ereño 562 C. del Uruguay
125 10883 TOMASSI Sergio Gabriel Alberdi 1598                             C. del Uruguay
126 11009 TOMMASI Sergio Fabián Juan Perón 298 C. del Uruguay
P.B. “ 2 ”
127 11432 TURANO Mariano Gabriel 14 de julio 5 C. del Uruguay
128 11551 VELÁZQUEZ Daniel Sebastián Suipacha 1416     C. del Uruguay
129 11109 VIGANONI Patricia Leonor Rocamora 1067 C. del Uruguay
130 11655 VOUILLOUD Nicolás Pablo Rocamora 1113 C. del Uruguay
131 P 885 WALSER Silvana Elizabeth Juan Perón 180 C. del Uruguay
132 11847 ZANARDI Sebastián Andrés Cso. De Tucumán 785 C. del Uruguay
133 11572 BISIO Roberto Daniel Pasaje Goyeneche 1141Belgrano Basavilbaso
134 11995 LANCIERI SAAD Darwin Jeniffer Estrada 74 Basavilbaso
135 11845 PEREZ Daiana Macarena Avda. Los Inmigrantes 177 Herrera
136 10845 GONZALEZ Diego Antonio 9 de Julio 404 Rosario del Tala
137 11496 HREÑUK Noelia Ivana Avda. Libertad 307       Rosario del Tala
138 11585 PERCIBALDI Horacio Barrio Libertad – Depto. 29 Rosario Tala
139 11124 SALDAÑA Néstor Adolfo Pedro Sáenz Peña 324 Rosario Tala
140 10691 SOLIMANO Liliana Elena P. Rebagliatti 86 Rosario Tala
141 P 80033 REBORA Candela 25 de Mayo 155 Maciá
142 P 80026 SOTO Judith María Belén 25 de Mayo 289 Maciá
143 12067 VARELA María Fernanda Raúl Alfonsín 103 Maciá
144 P 965 MANFRONI María Soledad Sarmiento 690 Gdor. Mansilla
145 11030 ACUÑA Raul Enrique Urquiza Y 25 De Mayo Colon
146 12049 BESSON Valeria Soledad Ramírez 27 Colón
147 11023 BERTOLDI Fabian Anibal Sarmiento 79 Colon
148 P 80150 BLANC Maximiliano Gaspar  Chacabuco 526 Colon
149 10960 CABRERA Noel Javier Salta 4 Colon
150 11224 COT David Enrique Esteva 120 Colon
151 11718 CHINELLATO Pablo Alberto Lima 524 Colon
152 11762 DANTAS Gabriel Gral Paz 232 Colon
153 11801 DE LA FUENTE Natalia S. Bolívar 361 Colon
154 12098 ELGART Diego Ramón Paso de los Andes 1084 Colon
155 10998 FERREYRA Sergio Enrique Lavalle 28 Colon
156 11225 GOMEZ Iris Rocio San Martín 669 Colon
157 11161 GUTIERREZ Fernando Marcelo Urquiza 654 Colon
158 11403 IRIBARREN Norberto Germán Moreno 314 Colon
159 11720 KAPPES Marcela Soledad Lavalle 357    Los Alisos S/Nº   Colon
160 10433 LAGO Nora Susana Andrade 520 Colon
161 12099 LEMA Carolina Isabel Rocamora 470 Colon
162 11765 MARTIN Melisa Paola Reibel 849 Colon
163 11454 MORSENTTI Pamela Valeria Bolivar 81 Colon
164 11663 NOLASCO Joaquina Maria Jose Av. Pte. Peron 146 Colon
165 P 894 OTERO Damián Rubén Avda. Pte. Perón 283 Colon
166 11414 PACCOT Javier Humberto Hernandez 66 Colon
167 11406 PASIECZNY Gisela Evelina San Martin 208 Colon
168 11836 PERNO RENZI Maria José Urquiza 92 Colon
169 10717 RENZI Liliana Beatriz Urquiza 92 Colon
170 11010 RODRIGUEZ Luis Miguel Noailles 620 Colon
171 11953 ROSSIER Betiana Carolina San Martín 1002 Colon
172 10369 SARRAILH Eduardo Maipu 33 Colon
173 11654 SERRANO ROS Maria Laura Bernard 331 Colon
174 11267 SORIA Adrián Pedro Calle 19,  René Favaloro N° 369 Colon
175 11931 TOCINO MEDINA Reynaldo Javier Alvear 226 Colon
176 10729 TORRES Liliana Marcela Urquiza 654 Colon
177 P 80106 WAMBOLDT Guillermo Antonio Avda. Urquiza 92 Colon
178 10457 ZAPPEGNO Celso Jose San Martín 142 Colon
179 11492 ABALOS María Silvia  Mitre 1256 San José
180 12117 ACEVEDO Jesica Angelina 9 de Julio 1827 San José
181 11925 CRETTON Manuel Emiliano Rivadavia 1389 San José
182 11912 FERNANDEZ Celina Marisol Mitre 898 San José
183 11053 GUIFFRE  DE GRAFF Ana Delia San Martín  1.414 San José
184 11498 GUIFFRE María Silvia  9 de Julio 1886 San José
185 P 1059 MONTAÑANA LA BIANCA Gonzalo Gastón San Lorenzo 2615 San José
186 P 80151 ODIARD Grecia Maite Cettour 2683 San José
187 P 80119 OVALLE RANTUL Sandro Fabián  San José
188 10927 PALACIOS María Silvina Mitre  1256 San José
189 10694 PENDOLA Ofelia Beatriz Lavalle 1.738 San José
190 11383 PONCE Cecilia Leonor Mitre 1.435 San José
191 11811 SOMMACAL Mauricio Javier Dr. Cettour 2482 San José
192 P 80056 VALIENTE Daiana Soledad  San José
193 12052 VELZI Rocío Belén San Lorenzo 1137 San José
194 P 624 ALVAREZ  Iván Mauricio Cepeda 2058 Villa Elisa
195 11223 CACERES Jorge Hernán Estrada 949 Villa Elisa
196 10259 CARIDE Rubén Carlos Pueyrredón 1.257 Villa Elisa
197 11728 CETTOUR Patricia Irigoyen 1488 Villa Elisa
198 10917 COOKE Eduardo Miguel Francou y Pueyrredón Villa Elisa
199 P 80078 CUCCAROLLO Sebastián Danilo Follet Holt 1434 Villa Elisa
200 P 80138 CHARREUN María Eugenia El Eucaliptus 1172 Villa Elisa
201 11241 JACQUET Adriana Beatriz Avda. Mitre 1.633 Villa Elisa
202 11437 LAMBERT Javier Aldo Tratado del Pilar 1209 Villa Elisa
203 11660 LAXI Sandra Edith A. Roude 1724 Villa Elisa
204 10686 ORCELLET Carlos María Ruta 130 km 14 Villa Elisa
205 11418 POVEDANO Carlos Eduardo Avda. Urquiza 1679 Villa Elisa
206 12051 RAVIOL Federico Oscar I. Tournour 1530 Villa Elisa

 

 

 

Inauguramos una nueva sección, donde podrás destacarte con el anuncio de tu estudio o servicios con las características que aquí abajo. Tu logo, tu nombre, todos los datos y los servicios a brindar.
Comunicate al e colegioarqre@gmail.com y consultanos

 

Estudio de Arquitectura XXX

Arq: Luís Marñia Gimenez - Mat 10566
Arq: Cristina Noemí Loren - Mat 10078

Direccion: Alberdi 897
Tel: 03442 - 425658
Cel.: 03442 - 156235889
E-mail: XXX@dominio.com.ar
Web: www.estudioxxx.com.ar

Proyectos, anteproyectos, instalaciónes, regulaciones de planos.
Instalaciones de Gas

 

Autoridades | Leyes | Matriculados | Incumbencias | Reglamentos | Resoluciones | Editorial | Noticias | Servicios | Contacto

Colegio de Arquitectos de la Provincia de Entre Ríos - Regional Este
Alberdi 831 - Tel/Fax: 03442 - 433293 - E-mail: colegioarqre@gmail.com
Todos los derechos reservados © 2013